МБУ «СШ им.В.С.Соколова» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

РАСПИСАНИЕ тренировочных занятий МБУ «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары с 01 сентября 2019 года

ФИО тренера

Этапы подготовки

Кол-во

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресе­ние

Место проведения

ПАУЭРЛИФТИНГ

Кострюков Вячеслав Вадимович

НП св.1г

8

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

Кукшумская, 7

ССМ

24

9.00-10.30

16.00-18.15

16.00-18.15

9.00-10.30

16.00-18.15

16.00-18.15

9.00-10.30

16.00-18.15

16.00-18.15

 

Тимофеев Александр Борисович

ТЭ до 2л

12

17.20-19.35

 

17.20-19.35

 

17.20-19.35

18.30-20.45

 

Кукшумская, 7

НП св.1г

8

19.35-20.50

 

19.35-20.50

 

19.35-20.05

 

 

БОКС

Григорьев Александр Иванович

ССМ

28

9.00-10.45

18.00-20.15

9.00-10.45

18.00-20.15

9.00-10.30

18.00-20.15

9.00-10.30

 

9.00-10.45

18.00-20.15

9.00-10.45

18.00-20.15

9.00-9.45

 

УОР

Динамо

Ямалиев Денис Ильнурович

НП до 1г

6

 

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

14.15-15.45

 

СОШ №2

НП до 1г

6

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

 

Железнов Владимир Викторович

НП до 1г

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Динамо

НП до 1г

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

НП св.1г

9

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

14.00-16.15

 

Мусабиров Василий Геннадьевич

ТЭ до 2 л

12

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

 

Динамо

ТЭ до 2 л

12

18.00-19.30

18.15-19.45

18.00-19.30

18.15-19.45

18.15-19.45

18.15-19.45

 

Ергаев Александр Витальевич

ТЭ до 2л.

12

16.00-18.15

 

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

 

 

Эгерский б-р 40 А

ТЭ св. 2л

18

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

16.30-18.45

 

Пирка Олег Петрович

ССМ

28

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

 

16.30-18.45

 

Эгерский б-р 40 А

Титов Евгений Станиславович

ТЭ до 2 л

12

15.00-17.15

 

15.00-17.15

17.00-19.15

15.00-17.15

 

 

г. Чебоксары,

ул. Р. Зорге 21/1

ТЭ св. 2 л

18

17.15-19.30

17.00-19.15

17.15-19.30

17.00-19.15

17.15-19.30

ФОК

15.00-17.15

 

Данилов Александр Феликсович

НП до 1 г

6

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Эгерский б-р 40 А

НП до 1 г

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

г. Чебоксары,

ул. Р. Зорге 21/1

НП св. 1 г

9

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-17.45

 

Клестов Юрий Иванович

НП до 1г

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Эгерский б-р 40 А

НП до 1 г

6

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

 

НП св. 1 г

9

16.30-18.00

17.00-18.50

16.30-18.00

17.00-18.15

16.30-18.00

 

 

НП св. 1 г

9

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.15-19.00

18.00-19.30

 

 

Осипов Евгений Валерьевич

НП до 1г

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

КШ №14,

ул. Гражданская, 50

НП до 1г

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Шангин Александр Александрович

НП до 1г

6

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

 

Эгерский б-р 40 А

НП до 1г

6

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

НП до 1г

6

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

НП до 1г

6

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

НП до 1г

6

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Казаков Сергей Федорович

НПсв.1г

9

16.30-18.00

17.45-18.30

16.30-18.00

16.30-18.00

 

15.00-16.30

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

НП св.1г

9

18.00-19.30

18.30-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

16.30-18.00

 

Иванов Геннадий Геннадьевич

ССМ

28

9.30-12.00

17.30-20.00

9.30-12.00

9.30-12.00

17.30-20.00

 

9.30-12.00

17.30-20.00

9.30-13.00

 

 

Центр маунтинбайка,

Неопалимский Зиновий Алексеевич

НП до 1г

6

16.45-18.15

 

16.00-17.30

 

17.00-18.30

 

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

НП до 1г

6

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

16.00-17.30

 

НП св. 1г

9

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-15.45

 

ТЭ до. 2л

12

18.30-20.45

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

18.00-20.15

 

Иванов Станислав Геннадьевич

НП до 1г

6

15.45-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.45.16.30

 

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

НП св. 1г

9

16.30-18.00

16.30-17.15

15.45-18.00

16.30-17.45

16.30-18.00

 

 

ТЭ св. 2л

18

9.30-11.00

18.00-19.30

17.15-19.30

9.30-11.00

18.00-19.30

17.15-19.30

9.30-11.00

18.00-19.30

 

 

Мышковец Юрий Михайлович

НП до 1 г

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

ССМ

28

09.00-11.15

16.30-18.45

09.00-11.15

16.30-18.45

09.00-11.15

16.30-18.45

09.00-11.15

16.30-18.45

09.00-11.15

16.30-18.45

 

 

УШУ

Фалин Андрей Александрович

ТЭ до 2л

12

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

18.00-20.15

 

СОШ № 41,

ул. Шумилова, 33

НП до 1г

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

СОГ

4

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

СОШ №55, ул. Лен. Комсомола, 54

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ПАНКРАТИОН)

Шмелев Александр Валерьевич

НП до 1г

6

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

Эгерский б-р, 40 А

ТЭ до 2 л

12

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

18.00-20.15 СШ Соколова

 

Клуб Ахиллес»,

ул. Байдула, д.8

ТАЙСКИЙ БОКС

Осипов Александр Ильич

НП до 1г

6

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

СОШ №7,

пл. Победы, 3

ТЭ до 2л

12

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

10.30-12.45

ТЭ св. 2л

18

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

 

12.45-15.00

Сапожников Александр Юрьевич

НП до 1г

6

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

Гимназия №46,

СОГ

6

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

ТЭ до 2л

12

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

10.30-12.45

СОШ №7

ТЭ до 2л

12

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

12.45-15.00

СОШ №7

Алексеев Роман Вячеславович

ТЭ до 2л

12

18.15-20.30

 

18.15-20.30

 

18.15-20.30

 

10.30-12.45

СОШ №7

СОШ №54

НП до 1г

6

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

ТЭ до 2л

12

 

16.00-18.15

СОШ №62

 

16.00-18.15

СОШ №62

18.15-20.30

СОШ №54

 

10.30-12.45

СОШ №7

НП до 1 г

6

 

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

15.00-21.00

 

НП св. 1г

9

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика